Subasta 0029M, Lote # 380
Divino Rostro. México, finales del siglo XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. 43 x 34 cm Proviene de la colección de José Luis Pérez de Salazar. Estimado $5,000-8,000